Новости портала




Новое оформление форума.

Всё что касается работы форума...
Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Новое оформление форума.

#1 Сообщение S66 » 23 апр 2016, 13:25

Все предложения и замечания по внешнему виду направляем сюда.


Пьяный заяц - тоже зверь!

Аватара пользователя
бурбулятор
Постоялец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 13:59
Репутация: 0
Контактная информация:

Новое оформление форума.

#2 Сообщение бурбулятор » 23 апр 2016, 14:03

Походу, Миш, Вы обновили форум древней MySql базой от середины марта. Имеет смысл сохранить базу старого форума от утра 23 апреля и залить ее на новый форум.

Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Новое оформление форума.

#3 Сообщение S66 » 23 апр 2016, 16:53

бурбулятор, вопрос в том, что жена нажала кнопочку ОК (имел неосторожность оставить включенный комп, с открытой страницей модерации), а она захотела в НЕТе полазить. Ну и нажала не ту кнопку. Новая версия, которую я только начал настраивать стала основной, а наш старый форум слетел в помойку. Вот такие неожиданности порой нас подстерегают.
Пьяный заяц - тоже зверь!

Twice
Постоялец
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:30
Репутация: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Новое оформление форума.

#4 Сообщение Twice » 23 апр 2016, 20:23

S66 писал(а):Источник цитаты бурбулятор, вопрос в том, что жена нажала кнопочку ОК (имел неосторожность оставить включенный комп, с открытой страницей модерации), а она захотела в НЕТе полазить. Ну и нажала не ту кнопку. Новая версия, которую я только начал настраивать стала основной, а наш старый форум слетел в помойку. Вот такие неожиданности порой нас подстерегают.

Миша, это хорошо,что есть жена!
Иногда выручает!
Но на мой взгляд форум в том настроении, как он был, начинает умирать.

Pilotissimus
Постоялец
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:18
Репутация: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Новое оформление форума.

#5 Сообщение Pilotissimus » 23 апр 2016, 23:26

Жона,она тоже человек)))А человеку свойственно ошибаться))Не будем судить строго))) Вот,Мишань,чавойто фото не открываются и даже не показывают никаких признаков жизни.Это как же вашу мать,извиняюсь, понимать?)))(цитата из Филатова))

Аватара пользователя
gws1
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 13:38
Репутация: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Новое оформление форума.

#6 Сообщение gws1 » 24 апр 2016, 01:00

Как-то очень печально... И нерадостно вовсе...Пропали все сообщения мои и писанина... Или модератор поудалял?
Результат воплощает мечту!

Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Новое оформление форума.

#7 Сообщение S66 » 24 апр 2016, 03:50

gws1, если мою жену назвать "модератор", тогда да, так оно и есть... Я же уже объяснил, это она нечаянно кнопочку не ту нажала... Тут я уж ни чего поделать не смог... Печалька, однако :kod1
Twice, к сожалению у меня нет просто физически нет времени заниматься форумом. Даже не всегда комп бывает под рукой. Так, время от времени заглядываю в него, чаще даже с телефона. Просто смотрю чтобы срач не разводили. Пойми, дружище, я создавал этот форум не ради самопиара, а лишь для того что бы поделиться с людьми своими разработками. Просто на других площадках этого сделать не дали, да и уровень хамства там зашкаливает. Если есть у кого-то желание развивать этот форум - пожалуйста, я только "ЗА". Давайте свои соображения, пожелания. Кто хочет стать модератором? Давайте, предлагайте. Ну, нет у меня времени... просто нет...
ЗЫ. В каждой печальке есть доля хорошего. Без неё я бы этот новый форум ещё месяц бы делал. А так, хочешь-не хочешь придётся наводить порядок.
ЗЫ. ЗЫ. Из нового появилось:
    В списке форумов, все темы, в которых есть не прочитанные вами сообщения, выделяются цветом. Прочитанные вами форумы становятся блеклыми.
    В самих форумах, при наведении курсора мышки на заголовок не прочитанной темы, появляется первый и последний пост
    По просьбам трудящихся добавляю большее количество смайликов
    ну и куча всяких мелких прибабах, облегчающих пользователю жизнь
Пьяный заяц - тоже зверь!

Twice
Постоялец
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:30
Репутация: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Новое оформление форума.

#8 Сообщение Twice » 24 апр 2016, 09:25

gws1 писал(а):Источник цитаты Как-то очень печально... И нерадостно вовсе...Пропали все сообщения мои и писанина... Или модератор поудалял?

Модератор почистил!
Вам же уже не раз говорили, что форум- не площадка в тренировке сочинений эпистолярного жанра! :kod:

Twice
Постоялец
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:30
Репутация: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Новое оформление форума.

#9 Сообщение Twice » 24 апр 2016, 09:31

S66 писал(а):Источник цитаты В списке форумов, все темы, в которых есть не прочитанные вами сообщения, выделяются цветом. Прочитанные вами форумы становятся блеклыми.

Миша!
Не могу понять работу и логику этого функционала.
Прошелся по всем разделам, а все равно подсвечивает так, будто я там и не был, даже после очистки кэша. :kod1

Ага! уже "допер", работает...

Аватара пользователя
gws1
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 13:38
Репутация: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Новое оформление форума.

#10 Сообщение gws1 » 24 апр 2016, 10:11

Twice писал(а):Источник цитаты
gws1 писал(а):Источник цитаты Как-то очень печально... И нерадостно вовсе...Пропали все сообщения мои и писанина... Или модератор поудалял?

Модератор почистил!
Вам же уже не раз говорили, что форум- не площадка в тренировке сочинений эпистолярного жанра! :kod:

Коллега, а как же открытые мною темы(От винограда до результата), чистые от флуда, всё абсолютно техническим языком, отдельная ветка под писанину литературную?
А что же флуда -то не убрано немеряно, постов ради постов? Такое ощущение, что пропало всё, что было написано со второй декады марта...
Так что, коллега Дважды, Ваши предположения, выраженные в столь категоричной форме, лишены оснований, по-моему.
Результат воплощает мечту!


Вернуться в «Замечания и предложения по форуму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость