Новости портала




Вопросы от Вась-ёк...

3-62
Постоялец
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 04:06
Репутация: 1
Откуда: Мск
Контактная информация:

Вопросы от Вась-ёк...

#71 Сообщение 3-62 » 03 авг 2016, 03:29

Вась-Ёк писал(а):Источник цитаты Послушайте господа зануды


ага. нашел 64 причины покинуть форум.
позанудствую зв кампанию
Вась-Ёк писал(а):Источник цитаты только слюнявчик не замарайте!



Аватара пользователя
gws1
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 13:38
Репутация: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Вопросы от Вась-ёк...

#72 Сообщение gws1 » 03 авг 2016, 12:45

Вась-Ёк писал(а):Источник цитаты Сообщение Вась-Ёк » Вчера, 19:50

Послушайте господа зануды - последний вопрос, Обещаю! Как удалиться с этого форума? Так, что бы тут от меня ничего не осталось?

Доброго всем дня! Давненько не брал я в руки шашек... Вот история с Вась-Ёком сподвигла на небольшую эпистолу... Как написал классик - "Его пример - другим наука...". Но, отбросив всю шелуху, в виде желания получить всё и сразу с наименьшими затратами(желание, кстати, вполне оправданное и понятное), можно сделать какое-нибудь умозаключение. Немногие готовы "навозну кучу разгребая" искать жемчужные зёрна знания, ведь почти 200 страниц! Читать быстро и схватывать суть тоже не всякому дано. Я, как и многие здесь, читал, ведя конспект(разумеется копируя и сохраняя то, что казалось нужным и интересным). В итоге на диске "С" есть папка "Бренди", в ней подпапка "РБК", а там уж квинтэссенция. Конечно, самодисциплина участникам форума не помешала бы, но ведь все мы люди. А как замечательно многие отнеслись к Вась-Ёку, честно говоря думал, что подвергнут остракизму его гораздо раньше. Так что честь и хвала многим!
Что до самого персонажа, так место жительства у него не в России и терпения не хватает, вот и трудности. Мне в этом случае повезло больше - и на этот форум ссылку дал сам S66, и с кегом повезло, и со сварщиком, и с аппаратом... Наверно, скоро буду распродавать детальки, купленные с запасом... Потому терпения бы побольше Вась-Ёку, возможно и наладится жизнь и обид будет меньше. А то можно сгоряча удалиться так, что и совсем ничего не останется... Нигде.
Результат воплощает мечту!

traktorist
Постоялец
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:10
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Вопросы от Вась-ёк...

#73 Сообщение traktorist » 03 авг 2016, 21:40

Терпение? Да куда в нашем то деле без терпения!Сам не захотел в двух сотнях страниц рыться,а то что за неделю восемь страниц мусора после себя оставил это ничего,хоть потоп.Так что не только терпения Васе не хватает.И не важно где он проживает,и в России такие персонажи найдутся,пусть ветка остаётся,появится такой Вася,предупреждение,не понял добро пожаловать в Васину ветку!Зы про вышивание тоже соврал гад,какая вышивка с таким терпением :D2 .

piatikoff.s
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 13:03
Репутация: 1
Контактная информация:

Вопросы от Вась-ёк...

#74 Сообщение piatikoff.s » 06 авг 2016, 22:20

Вась-Ёк писал(а):Источник цитаты Готовлюсь закупать комплектующие для РБК-2, какую толщину предпочтительно на 22 и 28?

У меня 1 мм.
-Это прачечная?; - Ху...чечная!!! Это министерство культуры.

Twice
Постоялец
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:30
Репутация: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Вопросы от Вась-ёк...

#75 Сообщение Twice » 07 авг 2016, 11:35

Вась-Ёк писал(а):Источник цитаты и не может человек допустить, что у другого чела просто нет времени по той или иной причине

Ага!
Тут как раз собрались те, кому нечего делать и времени у них хоть отбавляй - тунеядцы, зануды и алкоголики! :D14
Вот то, что твой словесный понос читать нет времени, так это точно.. :D6


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость