Новости портала




Наш спорт

vmar
Постоялец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:10
Репутация: 1
Откуда: Казань Татарстан
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Наш спорт

#1 Сообщение vmar » 22 май 2016, 11:37

Вот и очередной раз "красная" машина заглохла, правда флаги и мозги были немецко-латышские.Как же можно было подумать нашему спортивному руководству страны, что люди мало добившиеся чего сами в хоккее способны сделать с командой "звезд ", которые играют судя по всему только за бабло. По сути эту же сборную пробовали тренировать Билялетдинов и другие куда более способные тренеры, результаты такие же провальные :kod1 .
И когда же, казалось бы неглупое руководство :kod2 , посмотрит на опыт ведущих стран в хоккее, которые привлекают звездную молодежь, жадную до побед. У нас таких не мало.
Наверно Владимиру Владимировичу пора уже вмешаться, в нашей стране без него к сожалению, ничего не решается......Нужен просто :kod6 другой принцип формирования сборной. И тренер должен быть только наш, авторитетным и уважаемым даже для Овечкина и Датцюка . А кто такие Знарок и Витолиньш, что то там говорили и даже орали, хамили, а игроки просто продолжали делать СВОЕ дело.
Тем не менее сегодня болеем за Россию и надеемся в матче с америкосами на чудо, которое они могут сотворить, если за страну, как Харламов и Тихонов старший будут биться.


"Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образование, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! "

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость