Новости портала




Барбос, с Днем Рождения!!!

Аватара пользователя
sergeycot
Постоялец
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:35
Репутация: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Барбос, с Днем Рождения!!!

#1 Сообщение sergeycot » 09 фев 2016, 03:34

С Днем Варенья!!!
С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


Изображение


Когда на жизнь посмотришь трезво, то понимаешь – надо пить!

Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Барбос, с Днем Рождения!!!

#2 Сообщение S66 » 09 фев 2016, 05:36

Присоединяюсь! Всех благ, а главное здоровья! Если оно будет, то и остальное приложится! Ну и конечно же самого лучшего тебе дистиллята, что бы другие завидовали, но белой завистью! :D1
Пьяный заяц - тоже зверь!

3ритель
Постоялец
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:12
Репутация: 1
Откуда: Куда декабристов ссылали
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Барбос, с Днем Рождения!!!

#3 Сообщение 3ритель » 09 фев 2016, 07:39

Изображение
Изображение

traktorist
Постоялец
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:10
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Барбос, с Днем Рождения!!!

#4 Сообщение traktorist » 09 фев 2016, 20:30

Принимай и мои поздравления коллега!Здоровья,счастья,удачи,новых вкусов и ароматов :D1 !!!

просто холодильщик
Постоялец
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 23:19
Репутация: 1
Откуда: г.Кропоткин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Барбос, с Днем Рождения!!!

#5 Сообщение просто холодильщик » 09 фев 2016, 22:04

С Днюхой, Великий Торопчанин! Здоровья, тебе, продвижения в нашем увлекательном деле, новых творческих успехов. Впереди ещё много дел, надо много успеть (кстати, мы с тобой ровесники). Удачи.

Аватара пользователя
Барбос
Постоялец
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 00:52
Репутация: 1
Откуда: г.торопец
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Барбос, с Днем Рождения!!!

#6 Сообщение Барбос » 10 фев 2016, 00:27

Мужики! - Огромное спасибо за поздравления и пожелания. Да-а-а-а, пастухом быть хорошо, когда тебя окружают много-много мягких,теплых (ну вы поняли). Насчет НЕВЕЗУХИ (не зря говорят - как год начался, таким он и будет). Четыре дня назад она опять меня посетила (как будто по пятам ходит) Но я не унываю, даже уже привыкаю к ней. Я тут на минуту оторвался от гостей. На столе 5 сортов напитков. Спор идет не шуточный. Кворум то есть, а вот единого мнения пока нет. ( 3 вида коньяка, водка лимончелло и можжевеловая, - всего то 13 литров). Извините ребята, меня уже зовут. Еще раз -спасибо за поздравления... :D1 :D2 :D12
Один умеет одно делать, другой другое.
А вместе можно все сделать.

Аватара пользователя
Барбос
Постоялец
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 00:52
Репутация: 1
Откуда: г.торопец
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Барбос, с Днем Рождения!!!

#7 Сообщение Барбос » 16 фев 2016, 04:37

День рождения длинною в три дня,-пролетел быстро. Можжевеловая была очень насыщенная - все равно ушла. Дамам больше понравилось Лимончело, а остальным - все понравилось. Незадолго до днюхи,был такой случай. Собрал я на веранде - тело на второй перегон и хвосты. Итого где-то около 11 литров. Разбавил водой,залил в куб. РБК пока не накручивал. Выход из куба накрыл крышкой из под сметаны. Поставил на плиту (индукция). Тут мне позвонили-пришлось срочно уехать. Где-то через 1.5-2 часа подъезжаю домой к воротам. И тут я вспомнил про куб на плите. Первая мысль-как там кошка. А какой был дома аромат,- это не передать. Смотрю плита выключена. ( Если таймер на плите не выставляешь - то через 2 часа она сама вырубится и хорошо что сем был холодный 3-4 гр.). Тут с комнаты на кухню выходит кошка. Мне показалось, что она даже в очень хорошем настроении. На мое предложение - быстрее на улицу, она рванула к холодильнику, ну типа дай закусить. Пока она закусывала я, по открывал все окна и двери в душ и туалет (там у меня хорошая вентиляция).Взял сигарету, говорю- пойдем покурим. Упираться не стала- пошла. Открыл дверь из дома на веранду и с веранды на улицу. На веранде прикурить побоялся, так как из дома попер очень спиртовой сквозняк.Минут через 10 в маленькой комнате пахло еще хорошо, стало жалко - закрыл дверь и окно. Кошка отрубилась в кресле. И где то часов пять ее не интересовали звуки ложек,тарелок и хлопки дверью холодильника. Как потом выяснилось- в воздух ушло где то 4.5 литров сема. Видно такой год не удачный,а может возраст... Печалька однако. Но мы не сдаемся. :D1
Один умеет одно делать, другой другое.
А вместе можно все сделать.


Вернуться в «Поздравляем с Днём Рождения!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя