Новости портала




Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

Слабонервных просьба удалиться...
ПавелК
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:10
Репутация: 1
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#81 Сообщение ПавелК » 05 янв 2017, 14:47

Постановка ? Адрес есть. Скиньтесь "человеку"
http://glavcom.ua/columns/denyskazanski ... 91361.html


Ну...За то, благодаря чему мы ,не смотря ниначто...!

Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#82 Сообщение S66 » 05 янв 2017, 15:17

ПавелК, это ты к чему? Но где твои доказательства что наши депутаты призывают Украину превратить в радиоактивный пепел? И кто собирается дойти до Вашинктона? Опять языком намолол? Не забывай про извинения за поклёп на меня и нашего Президента. Мужик бы давно извинился... но от куда у бандеровца совесть? Я не прав?
Пьяный заяц - тоже зверь!

Аватара пользователя
философ
Постоялец
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:18
Репутация: 1
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#83 Сообщение философ » 05 янв 2017, 15:24

ПавелК писал(а):Источник цитаты Постановка ? Адрес есть. Скиньтесь "человеку"
http://glavcom.ua/columns/denyskazanski ... 91361.html
Павел, ты бы комментировал своими словами, а то не совсем понятно, для чего выкладываешь ролики про дегенератов.
Опыт - есть сумма неудач.

ПавелК
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:10
Репутация: 1
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#84 Сообщение ПавелК » 05 янв 2017, 16:38

S66 писал(а):ПавелК, это ты к чему? Но где твои доказательства что наши депутаты призывают Украину превратить в радиоактивный пепел? И кто собирается дойти до Вашинктона? Опять языком намолол? Не забывай про извинения за поклёп на меня и нашего Президента. Мужик бы давно извинился... но от куда у бандеровца совесть? Я не прав?


Миш, хватит уже, постебался. Ты умный мальчик и сам можеш в сети найти всё, что захочеш. Извиняться ... перед кем ? Он послал войска на нашу землю, захватил территорию,строит базы,
снабжает дегенератов,как метко выразился философ, подогревая эту всю муть. Переубеждать тебя не собираюсь, или как раз это тебя больше всего волнует ? Ты сам всё прекрасно понимаеш, тем более уже ж тебе сказали - есть регулярные, и этого недостаточно ???Помоему вы должны извиняться за смерти моих соотечественников, тебе не кажется?
Писать больше ничего не буду... Головы-хвосты, всё. )
Ну...За то, благодаря чему мы ,не смотря ниначто...!

Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#85 Сообщение S66 » 05 янв 2017, 17:07

ПавелК, у как... нагадил и сваливаешь? Это как раз по бандеровски, подленько. Ты приписал человеку слова, которые он не говорил, обвинил меня во лжи, а теперь "я сваливаю"? Да нет уж дружок, давай уж по-взрослому - отвечай за слова. Или извинения (или доказательства своей правоты со ссылками на оригиналы) или на воздух. По другому не будет, не хрен тут языком как баба базарная чесать. Так какова цена слова бандеровца? Я жду... но не долго.
Пьяный заяц - тоже зверь!

ПавелК
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:10
Репутация: 1
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#86 Сообщение ПавелК » 05 янв 2017, 18:16

Никто ни перед кем извиняться не будет, я ж тебе сказал !И с равновесия вывести меня не удастся. А вот перед этими ребятами, всей вашей камарильи, извиниться придётся !

С его отцом я 25 лет проработал,хочеш пообщаться ? Что, конечно, очень мало вероятно.
Ты угрожаеш баном ? Сделай милость, буду гордиться !
Ну...За то, благодаря чему мы ,не смотря ниначто...!

Аватара пользователя
gws1
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 13:38
Репутация: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#87 Сообщение gws1 » 05 янв 2017, 18:22

философ писал(а):Источник цитаты Экономика в СССРе была мощнейшая. То, что нам впаривали СМИ о плохой экономике, не соответствует действительности. Это была вторая в мире экономика по объему ВВП. Хотя, возможно, и первая.

Если мы проведем сравнение уровня ВВП СССР и США за период с 1970 по 1990 годы, то увидим, что если в случае с СССР, начиная с 1982 года, валовый продукт стал снижаться, то у Соединенных Штатов он непрерывно рос. В 1970 году валовой продукт СССР составлял 40,3% от аналогичного показателя Штатов, а в 1990 году – всего 13,0%. В натуральной величине разрыв между ВВП обеих стран достиг 5 201 200 млн долл. Для справки: нынешний ВВП России составляет всего 7,4% от ВВП США. То есть в этом плане ситуация, по сравнению с 1990 годом, ещё более усугубилась. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/267700/vvp-sssr-i-ssha-sravnenie
А так я жил и работал в СССР с 1961 года до распада, зарплата у меня в 1986 году было 525 рублей в месяц на руки. Денег на книжке у отца было на три "Волги", только вот купить, пока не выделят он не мог ничего... Жильё у страны с "самой крупной экономикой" предствляло двущку с проходной комнатой, совмещённым санузлом, где руки было не расставить, и такой же кухней на четверых взрослых с зарплатами выше средней по стране втрое. Мясо в магазине представляло собой кусок кости с салом и тонкой прожилкой - и это считалось везением, а рынка в Заполярье колхозного не было. Я был в том же 1986 году в ГДР - всё видел своими глазами - сырные и колбасные прилавки по 4 метра длиной, одежда и обувь без записей и очередей. А крепостное право в СССР отменили аж в 1974 году, когда последние колхозники получили паспорта. Мой дед фронтовик получал пенсию в 1970 году 28 рублей. Гвоздики из наших посылок доставал и выпрямлял, верёвки и шляпы соломенные делал сам...
Безработицы не было? Так при той производительности труда и головотяпстве откуда ей было взяться? Лес из Сибири везли на Брянщину, а оттуда - в Свердловск... А вспомним дефицит! От носков до туалетной бумаги... "Длинно, зелёное, пахнет колбасой" - помните, это о чём? Билеты на поезд, самолёт - с ночи отмечаться было нужно.
А уж к концу восьмидесятых страна была готова на всё ради куска хлеба, жили по талонам.
Так что о первой экономике - это я видел сам.
Результат воплощает мечту!

Бобер
Постоялец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 18:54
Репутация: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#88 Сообщение Бобер » 05 янв 2017, 18:22

Паша, попробуй без эмоций растолковать собравшимся на тут поконкретней:
1) сам то ты где проживаешь, кем трудишься?
2)"Он послал войска на нашу землю..."- какие войска, численность, род, количество, на какие конкрэтно территории?..
3)"... захватил территорию.."- когда, какую?
4) "...строит баз.."- количество, какие, в каком месте?

и аналогичные вопросы к Flax (попробуй тоже без эмоций):
1) сам то ты где проживаешь, кем трудишься?
2)"На окуппиированной территории шахты затоплены.." - кем? для чего? и в следствии чего?
3)"...заводы вывезены в Россию.."- какие, от куда, количество, для чего?
4) "...Дорезают последний металл..." - кто,с какой целью, много ли еще осталось?

что бы разобраться в ситуации - поясните. лучше если будет хоть какое то подтверждение. не из ютуба, соцсетей, неизвестных ученых, слухов, домыслов. ....мы поймём.

traktorist
Постоялец
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:10
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#89 Сообщение traktorist » 05 янв 2017, 19:05

философ писал(а):Источник цитаты
ПавелК писал(а):Источник цитаты Постановка ? Адрес есть. Скиньтесь "человеку"
http://glavcom.ua/columns/denyskazanski ... 91361.html
Павел, ты бы комментировал своими словами, а то не совсем понятно, для чего выкладываешь ролики про дегенератов.

Я бы сказал от дегенератов.Паша это доказательства присутствия регулярных войск России в ДНР?По моему это доказательство того что твой мозг начисто промыт и забит этим дерьмом,которое специально для таких как ты штампуют ваши СМИ.Я сам не военный,но живу то я в России,я не знал что нашим военным специально шьют форму для участия в боях на Донбассе,а нашивка в виде Российского флага видимо для того чтобы не путать с местными :D14 ,Российский военник на границе наверное забрали взамен выдали дэнээровский,для которого фотку он в кармане привёз(его ж заранее предупредили что он направляется на спец задание)когда возвращался оба отдали(на память)Паша да ты вообще в курсе сколько получает рядовой контрактник в России?А ветеран боевых действий?А о мерах гос-поддержки военнослужащих в России хоть что ни будь слышал?Уверен что нет,поэтому и клюёшь на это фуфло,да оно на тебя и таких как ты и рассчитано,и работает!Да к стати я тоже слышал от военных что наши таки там воюют,но когда разузнал по подробнее оказалось что для этого нужно обязательно расторгнуть действующий контракт,далее некий человек даст дальнейшие инструкции,то есть доброволец на свой страх и риск,да по другому и быть не может,потому что будут реальные доказательства которые будут представлены всей мировой общественности,а пока есть только наспех состряпанное дерьмо,которое ты с удовольствием хаваешь и с нами делишься,только на нас оно не действует.

Аватара пользователя
философ
Постоялец
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:18
Репутация: 1
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#90 Сообщение философ » 06 янв 2017, 00:15

gws1 писал(а):Источник цитаты Так что о первой экономике - это я видел сам.
То что ты видел - это продукты потребления, а не экономика. Экономика - это хозяйство, умение вести хозяйство.
Вот возьмем первого Джона Рокфеллера, хозяйство у него было будь здоров, на миллиарды долларов, а потреблял он мало и жил относительно скромно. Если рассматривать экономику (хозяйство) Дж.Рокфеллера с позиции его индивидуального потребления, то можно сделать вывод, что человеком он был весьма небогатым.
Но мы знаем, что это не так.
Такую ложную позицию (определять состояние экономики по наличию продуктов потребления) до сих пор пытаются навязать нам СМИ.
Опыт - есть сумма неудач.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость