Новости портала




Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

Слабонервных просьба удалиться...
ПавелК
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:10
Репутация: 1
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#61 Сообщение ПавелК » 04 янв 2017, 13:45

Я не правовед, поэтому не буду. Да, колизия ))) Гибридная война и такая-же оборона.
Если снаряды летят с сопредельной территории - это что?
Курсантов - пацанов привозят пострелять... В газете этого не прочтёш, кто ж напишет ??? Или признает ? Ты никак не хочеш поверить в то, что врать тебе у меня нет никакого смысла.
Закрывай тему, лучше о "головах и хвостах".


Ну...За то, благодаря чему мы ,не смотря ниначто...!

Аватара пользователя
философ
Постоялец
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:18
Репутация: 1
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#62 Сообщение философ » 04 янв 2017, 13:59

ПавелК писал(а):Источник цитаты Оперативно удалили ))) Ничего, здесь более чем...
https://www.youtube.com/results?search_ ... 1%81%D0%B5

По поводу этих, криво снятых и заточенных на эмоции, роликав Михаил уже сказал, полностью согласен.
В них нет ни места пленения, ни даты пленения, ни количества войск, ни операций, в которых они были задействованы. Много вопросов.
Если считаешь эти ролики доказательством, ткни, пожалуйста, в каком ролике на какой минуте есть подтверждение присутствие российских войск. Разберем по косточкам, по кадрам. И не всё скопом, ибо исследования так не проводятся, а подетально.
Для сведения. Когда хотят обмануть, выкладывают информацию лопатами, чтобы не было времени проверить. Человек в таком случае отключает мозги и ведется на эмоции. Одна из технологий оболванивания.
Последний раз редактировалось философ 04 янв 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Опыт - есть сумма неудач.

Аватара пользователя
философ
Постоялец
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:18
Репутация: 1
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#63 Сообщение философ » 04 янв 2017, 14:21

ПавелК писал(а):Источник цитаты Я не правовед ...
Да тут не надо быть правоведом, достаточно взглянуть на ситуацию шире.
Что произошло?
Была Россия (СССР). Наши западные друзья развалили эту страну, отделив от нее всё что смогло отделиться, используя низменные чувства толпы, в особенности исключительность и национализм. Технологии отработаны.
При развале России получилась, в том числе, Украина.
Кому выгодно такое разделение? Украине? Сомневаюсь, лучше жить, чем жили в УССР, не стали. Это факт.
России это выгодно? Нет.
Это выгодно тем, кто сейчас рулит на Украине: США, Западу.
Объединение Украины и России опасно для них. Именно поэтому более 20 лет прозападные СМИ промывают населению Украины мозги, что они какие-то особенные, что Россия их враг.
Именно поэтому стравливают народы.
Опыт - есть сумма неудач.

ПавелК
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:10
Репутация: 1
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#64 Сообщение ПавелК » 04 янв 2017, 14:51

Нехочу я больше ничего обсуждать. Результат - 0 Поинтересуйся составом добровольческих батальонов (откуда народ ), будеш удивлён.
Постом выше человек сказал же, что ещё? Тоже "постановка" ? )))
Я ж говорю - проходили. И ещё увидим.
Так что - "головы-хвосты". :kod7
Ну...За то, благодаря чему мы ,не смотря ниначто...!

Аватара пользователя
gws1
Постоялец
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 13:38
Репутация: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#65 Сообщение gws1 » 04 янв 2017, 19:28

философ писал(а):Источник цитаты Это выгодно тем, кто сейчас рулит на Украине: США, Западу.
Объединение Украины и России опасно для них.

Я сколько живу в сознательном возрасте, столько и не могу понять, чем СССР, а теперь и Россия претят так называемому Западу и США. Был СССР, страна с большими ресурсами и территорией, средненькой, прямо скажем, экономикой, но с ядерным оружием. Не рынок сбыта, конечно, в силу бедности населения, и не особо конкурент. Что там свербило у западных политиков и финансовых магнатов? Был бы социализм, потихоньку загнивал и пусть их... Нет, разворотили страну. Получили Россию с недокапитализмом, амбициями и ядерным оружием, которая после сотояния опьянения и похмелья средней тяжести начинает трезветь и потихоньку лечиться, но уже рынок сбыта и вполне себе сырьевой придаток. Конечно, прошло то время, когда в пьяном угаре отдавала за бусики и зеркальца драгметаллы и редкозёмы с энергоносителями, но ведь Запад и США сами виноваты - продолжали бы возить бусики покрасивее и всё продолжалось бы... Как говорят - "шо маэмо, то маэмо". Прокололись! Теперь давай с Украиной разводить... Зачем? Ведь нелепо думать, что жители территории Украины осознали свою национальную принадлежность и стали из советских людей националистами сами по себе. Выбрать национальными героями Бандеру и Шухевича - это трудно представить было лет 30 назад, да и 20 - тоже.
Вот если кто из коллег знает что-то об истинной цели всех этих действий, прошу просветить. Только без жидо-масонских заговоров... И как-нибудь поконкретнее про США и Запад - не всё же население поголовно там спит и видит Россию на коленях. Думаю, что процентов 70 слабо предствляют наш размер и географию, медведь, балалайка, Путин - это, думаю, исчерпывает знания о наших странах.
Результат воплощает мечту!

vmar
Постоялец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:10
Репутация: 1
Откуда: Казань Татарстан
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#66 Сообщение vmar » 04 янв 2017, 22:04

это политика и метод давно известны разделяй и влавствуй, только теперь Россия уже не та, что была при Ельцине...Медведи и прочие мысли давно в прошлом.... Россия как Китай и сша определяют порядок это факт
"Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образование, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! "

traktorist
Постоялец
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:10
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#67 Сообщение traktorist » 04 янв 2017, 22:06

А чего там понимать?Наша страна(вернее территория)самая богатая запасами подземных вод,эра углеводородов заканчивается,впереди битва за чистую воду.Вот только ПашаК ,флакс и им подобные никогда не поймут в какое месиво их замесили,как именно и куда их использовали,и слава богу что я не на их месте.
ПавелК писал(а):Источник цитаты Я ж говорю - проходили. И ещё увидим.

Проходили,видели,как всегда Россия затянув пояса начнёт поднимать Украину.Но это произойдёт только тогда когда сами украинцы поймут что на самом деле произошло и будут просить о помощи.А хули мыж добрые.....

Аватара пользователя
Flax
Постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:59
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#68 Сообщение Flax » 04 янв 2017, 22:16

traktorist писал(а):Источник цитаты Проходили,видели,как всегда Россия затянув пояса начнёт поднимать Украину.

Рссия уже поднимает... На окуппиированной территории шахты затоплены,заводы вывезены в Россию. Дорезают последний металл. Тактика выжженой земли- это Россия.
Конечно Кисилев об этом не рассказывает.

vmar
Постоялец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:10
Репутация: 1
Откуда: Казань Татарстан
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#69 Сообщение vmar » 04 янв 2017, 22:39

коллеги, может все же про головохвосты, не поможет эта баталия никому, понятно одно сша уже не рулит и все, а дальше жизнь покажет
"Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образование, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! "

Аватара пользователя
bmg57
Постоялец
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 11:31
Репутация: 1
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сирия - бандеровцам понятна ваша боль

#70 Сообщение bmg57 » 04 янв 2017, 22:50

Flax, доделай все-таки РБК-2...может правильные напитки поспособствуют реальному мировосприятию
нет пророков в своем отечестве


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость