Новости портала




Бред сумасшедшего.

Слабонервных просьба удалиться...
Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#51 Сообщение S66 » 19 апр 2017, 17:13

Pilotissimus, Олег, ну тебя и припёрло... вставило не по-детски... Утешает одно - тему ты выбрал с соответствующим названием... значит ещё соображаешь в какой раздел можно отнести твой бред сумасшедшего. А так прикольно почитать, только врачам соответствующего профиля...
.


Пьяный заяц - тоже зверь!

Аватара пользователя
Вась-Ёк
Постоялец
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:36
Репутация: 1
Откуда: Геленджик
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#52 Сообщение Вась-Ёк » 19 апр 2017, 18:47

Херня какая то

pavelol
Постоялец
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:26
Репутация: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#53 Сообщение pavelol » 19 апр 2017, 22:26

Кого-то вштыривает от одной мысли, что другие не разделяют его точку зрения, (между прочим излагать которую на форуме необходимо максимально понятно для оппонентов и других читателей, иначе бардак непонимания неминуем), кто-то просто стебется, кто-то считает нужным в дело или не в дело просто вякнуть (вроде никого не оскорбил и не поблагодарил, типа отметился))). Все это удручает.
S66, подумай о первичности тематической направленности форума. Политики нам и по телеку хватает… Сколько уже говна вылилось в недра форума, а правых нет и не будет да и не может быть их в принципе, слишком сложная тема и географический охват территорий, на которых обитают оппоненты, у каждого их которых свой опыт и своё видение справедливости…
Мое мнение - на сегодняшний день на форуме политику надо заморозить. За разделение людей на «плохих и не очень» по политическим мотивам и национальностям - пинка с форума, без оглядки на былые заслуги.
PS. Если кто-то воспринял мой опус в свой адрес, не серчайте, ну реально противно читать крайние несколько страниц темы.

Аватара пользователя
Вась-Ёк
Постоялец
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:36
Репутация: 1
Откуда: Геленджик
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#54 Сообщение Вась-Ёк » 20 апр 2017, 09:16

А за что (-) за то, что не ввязался в эту свару? А тремя словами дал свою оценку всему этому "бреду"? Ну я могу так же скорчить умное личико, возмутится жидо-масонством или русофобией, ну или придумать что то более продвинутое - эскимоса-фобию например. Суть то не изменится - один человек плохо относится к другому, мотивируя свою неприязнь чем то, по его мнению достойным внимания и не терпящим возражения! Это все старо как мир, это было, есть и будет. И не в наших силах что то изменить, только эволюция сознания, базирующаяся на социальном равенстве способна дать импульс к следующему витку развития человечества, в противном случаи - "потоп", и все заново, пока не осознаем! Ребята - давайте жить дружно!

юрий юрьевич
Постоялец
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:59
Репутация: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#55 Сообщение юрий юрьевич » 11 авг 2017, 13:58

я новичок на этом форуме, случайно на тему набрел. Пробежался по ней. По моему, тему, как и раздел "политика", нужно оставить. и вот почему: не нужно говорить, что "по телеку полно политики". на русскоязычном тв ( и в беларуси и в других "странах") в основном трудятся пропагандисты. их задача- не разобрать ситуацию с логической точки зрения, а убедить в правильности той позиции, которую они представляют.( кстати, один из главных пропагандистов Российского тв- еврей, он говорит об этом не стесняясь!)

Такая рубрика на форуме нужна как своеобразная отдушина от официальных СМИ, либо абсолютно тенденциозных СМИ (адептов религий и т.п.). Другое дело - культура дискуссии и самодисциплина участников- это беда всех подобных" политических" форумов. Когда силясь переубедить оппонента не убедительным доводом, а апеллируя к личности спорящего - конкретный вопрос на таком форуме перерастает в перебранку. я лично не люблю евреев, но это мое личное дело, я ведь не обязан любить, к примеру чукчу или негра. но я не призываю к конкретным действиям по ограничению свобод представителей той национальности, которая мне не симпатична в целом. не призываю к их перемещению на иные территории и тем более к физическому воздействию на них.

соблюдая вышесказанное вполне уместны такие темы , которые называются "политическими"

vmar
Постоялец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 19:10
Репутация: 1
Откуда: Казань Татарстан
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#56 Сообщение vmar » 12 авг 2017, 21:17

Усвоить нужно одно, нет плохих народов, уроды есть везде :D1
"Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образование, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! "


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя