Новости портала

Бред сумасшедшего.

Слабонервных просьба удалиться...

amater
Постоялец
Контактная информация:

Re: Бред сумасшедшего.

#22 Сообщение amater » 05 май 2014, 16:17

В Одессе киевские каратели расстреливали людей, трупы сжигали, чтобы скрыть преступление (18+)
http://novorus.info/news/events/15816-v ... ie-18.html

amater
Постоялец
Контактная информация:

Re: Бред сумасшедшего.

#23 Сообщение amater » 22 май 2014, 13:52

Это всё Миша назвал бредом сумашедшего и перенес в отдельную ветку.

Pilotissimus
Постоялец
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#24 Сообщение Pilotissimus » 15 апр 2017, 19:35

Что тут сказать,жидовство расплодилось в этом мире как саранча. И для них нет ничего святого в этой жизни. Кроме бабла они не признают никаких ценностей. И для них нет никаких ограничений для убийства человека..Не зря видимо именно в их среде появился Иисус Христос. Именно им дана была возможность пойти за им провозглашенными ценностями. А они его распяли.. Но в любой нации есть свои отморозки и свои святые. И это аксиома. В одной нации больше, в другой меньше..это уже можно отнести к частностям. И потому я призываю не искать врага в человеке, а пытаться найти в нем в первую очередь человека. Не все немцы были подонками..в моем доме во время ВОВ жил итальянский офицер Данте, фамилии не сохранилось. ОН говорил моей бабушке и отцу: Зачем мне ваша снежная Россия? У меня есть мой солнечный Неаполь..И когда они драпали из Луганска, он остановил машину, забежал в дом, со всеми попрощался и с моим 17 летним отцом и уехал.А отец через месяц ушел добровольцем на фронт соврав что ему уже есть 18 и документы сгорели. Это частная история, но сколько таких людей в любой нации? И евреи не исключение. К сожалению все деньги Мира в руках евреев. И зная и понимая это ничего хорошего думать о них повода нет.Ибо деньги -это инструмент Лукавого, а этот товарищ человечностью не отличается. Поэтому нам славянам Православным и других конфессий остается одно: бороться с этими тварями не щадя живота своего.. не забывая при этом стараться разглядеть в еврее порядочного человека и возможно друга.А они, можешь мне поверить есть..и много.Так что всех под одну гребенку..это становиться на их путь.И становиться такими как они.А это не наш путь. Это трудный путь..но кто сказал, что будет легко??

mgd-9
Постоялец
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#25 Сообщение mgd-9 » 16 апр 2017, 00:24

Pilotissimus, Мне кажется, ты забыл дописать: Халь Гитлер!

Pilotissimus
Постоялец
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#26 Сообщение Pilotissimus » 16 апр 2017, 00:28

mgd-9 писал(а):Источник цитаты Pilotissimus, Мне кажется, ты забыл дописать: Халь Гитлер!

Ты читать умеешь? Или переключатель голова - жопа стоит в положении жопа? Так поставь его в положение голова, если там хоть грамм мозгов есть.

S66
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#27 Сообщение S66 » 16 апр 2017, 07:08

"Еврейский вопрос" стоял с незапамятных времён. Особенно остро он поднимался в странах где к власти приходили нацисты. Яркий пример этого Германия, ну и сейчас Украина. Собственно евреев "звычайни хлопци" не любили достаточно давно, и нередко эта "не любовь" заканчивалась трагическими последствиями для древнего народа. В современном мире всё перемешалось, острые углы сгладились, и отличить еврея от украинца стало сложно. Однако ненависть осталась и трансформировалась в нелюбовь даже не к конкретному народу, а к тому, кто умней, успешней, богаче. На уровне бытовухи это выглядит следующим образом. Сидят два кума, один другому может сказать: "ну ты кумэ и жидяра". Это не значит, что у кума вдруг обнаружились еврейский корни. Нет. "Кумэ" просто "трошки разбогатив". На уровне политики это смотрится несколько иначе - на том же "евромайдане" ни один "патриот" не сомневался что Порошенко (он же Вальцман), Турчинов, Яцинюк и т.д. являются "ширыми украинцами", но стоило им влезть во власть, тут у патриотов начали закрадываться сомнения. И теперь весь "украинский улей" гудит о "жидах", захвативших власть и грабящих простой народ. Это диалектика... Хотя на официальном уровне ни какого антисемитизма нет и в помине... все как-то стыдливо обходят этот вопрос стороной. Но опять же, повторюсь - за всеми этими высказываниями, типа - "бороться с этими тварями не щадя живота своего" стоит обыкновенная человеческая зависть... зависть к более успешному соседу. Но это лично моё мнение, я не разделяю людей на украинцев, русских и евреев... все мы родились в одной, когда-то большой, дружной стране, в которой ни кто не делил людей по сортам...
:D3
Пьяный заяц - тоже зверь!

bmg57
Постоялец
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#28 Сообщение bmg57 » 16 апр 2017, 10:21

"У нас нет антисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя." У. Черчилль.
нет пророков в своем отечестве

Pilotissimus
Постоялец
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#29 Сообщение Pilotissimus » 16 апр 2017, 10:30

S66 писал(а):Источник цитаты за всеми этими высказываниями, типа - "бороться с этими тварями не щадя живота своего" стоит обыкновенная человеческая зависть

Какая нахер зависть,Миша! Я смотрю у тебя в голове такой же кавардак как и у многих! Не дай Бог, конечно, но если бы на твою голову посыпались мины и снаряды-наверное что-то бы в голове прояснилось. Никто не читает моих слов
Pilotissimus писал(а):Источник цитаты Но в любой нации есть свои отморозки и свои святые. И это аксиома. В одной нации больше, в другой меньше..это уже можно отнести к частностям. И потому я призываю не искать врага в человеке, а пытаться найти в нем в первую очередь человека.

Pilotissimus писал(а):Источник цитаты бороться с этими тварями не щадя живота своего.. не забывая при этом стараться разглядеть в еврее порядочного человека и возможно друга.А они, можешь мне поверить есть..и много.Так что всех под одну гребенку..

Или вам это не дано понять? Сидящих там в теплых домах и зажравшихся не понимающих, что такое когда идет гражданская война и никто иной как жидовская клика составляющая так называемое Мировое правительство гонит на убой молодых украинских парней, и наши люди гибнут.Это вам не понять.И не старайтесь. А рассуждать о Божьем милосердии не познав войны-профанация и фикция. Христос Воскреси!

Вась-Ёк
Постоялец
Контактная информация:

Бред сумасшедшего.

#30 Сообщение Вась-Ёк » 16 апр 2017, 10:49

Во истину воскреси!

Вернуться в «Политика»