Новости портала




Украина наша боль.

Слабонервных просьба удалиться...
Pilotissimus
Постоялец
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:18
Репутация: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#91 Сообщение Pilotissimus » 23 фев 2015, 13:53

С Днем СА и ВМФ,други мои!А так же с Днем Защитника Отечества! Здоровья всем,бодрости духа,оптимизьму и всего самого наилучшего!



bumer525
Постоялец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 07:35
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#92 Сообщение bumer525 » 25 фев 2015, 17:15

есть интересные моменты :D9
Вложения
развале СССР и войнах в современном мире.rar
(60.85 КБ) 22 скачивания

bumer525
Постоялец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 07:35
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#93 Сообщение bumer525 » 04 мар 2015, 09:28

S66 писал(а): Я всегда "вне политики", я ни когда не хожу на выборы по одной причине - какая разница кто будет стоять у руля той "машины", которая по определению будет тебя "грабить"? Выборы это скорее садомазохизм, т.е. ты выбираешь того кто тебя будет хлестать кнутом и сдирать с тебя "три шкуры". Стоит ли устраивать "революции" только ради того, что бы за мой счет кто-то обогащался? Или кто-то свято верит, что следующий придёт и всё будет "по-честному"? Наивные.... Те, кто устраивает подобные революции или выборы, вкладывают миллиарды долларов, и вы с детской непосредственностью думает что они эти деньги не вернут? Успокойтесь, вернут, да ещё и с процентами. Вот только за всё придётся платить населению. Все мы и наши ещё не родившиеся дети и внуки, уже "должны", по определению.

Всё так. Можно и не ходить на выборы = по умолчанию вы за кандидата большинства :D2 . Разницы ни какой поскольку кандидат уже выбран, а процедура выборов всего лишь иллюзия выбора и шоу для "люмпенов" :D14 .
Но от конечного кандита всё же кое что зависит, это с какой скоростью население будет возращать вложенные в кандидата бабло D16 .

vova1958
Постоялец
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:56
Репутация: 1
Откуда: Кривой РОг-Израиль. Офаким.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#94 Сообщение vova1958 » 24 мар 2015, 01:47

Я не согласен с этим. А если будут проталкивать фашистскую сволочь? А если такого как Ходорковского или как его там?Почему на выборы народ идет и им суют готовых кондитеров,о которых только в рекламных роликах и слышим-Какой хороший?Должны быть новые правила выборов.Президент это тот кто заботится о своих гражданах,а не мечтает,выиграть следующие выборы.Для любого депутата закон должен быть как и для всех,и еще более строг,вплоть до расстрела.Никакого банковского счета.Все обеспечение государственной казной,в скромном,и заслуженном.Если действия президента,не привели к процветанию,государства,то и нет президентской пенсии,и вообще не возлагается наследственное пребывание на ответственных постах будь то дети или родственники.Если пробить такой закон то поверьте говно стремящееся набить карманы за щет народа исчезнут.Представте такую ситуацию,народ выбирает,человека,по своей улице,тот по району,и так далее.Вот те кого выбирают отнекиваются но никуда не могут деться.И вот тогда каждое телодвижение будет обдумываться не то что действия.Конечно человек должен быть,большого ума,и кристально честным.,а не тот у кого целые заводы,купленные на бог весть какие деньги.

bumer525
Постоялец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 07:35
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#95 Сообщение bumer525 » 24 мар 2015, 12:26

vova1958 писал(а):Конечно человек должен быть,большого ума,и кристально честным.,а не тот у кого целые заводы,купленные на бог весть какие деньги.

На эту тему можно много спорить, философствовать, но ни к чему не придти.
Кто будет мерилом для такого(хорошего) человека про которого вы пишете? Для одних он будет таким для других другим, при этом и та и другая сторона будут по своему правы.
Я уверен что и среди владельцев заводов и пароходов есть такие(назовём хорошие) люди, и ворья тоже хватает. И т.д и т.п. И даже у самого кристального человека будет личная корысть, он же человек в конце концов, у него есть потребности и родственники которые как не крути будут в ближнем круге по отношению к другим. А эго(понты) это куда деть....
Но как не крути этим миром будет править капитал :D6 , и у кого его больше у того и власти больше.

vova1958
Постоялец
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:56
Репутация: 1
Откуда: Кривой РОг-Израиль. Офаким.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#96 Сообщение vova1958 » 24 мар 2015, 14:30

Вот я и написал что это почти не возможно.

Аватара пользователя
философ
Постоялец
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:18
Репутация: 1
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#97 Сообщение философ » 24 мар 2015, 16:36

bumer525 писал(а):Но как не крути этим миром будет править капитал, и у кого его больше у того и власти больше.
А кто он такой этот капитал?
Не люди ли правят миром, используя капитал, лишь как один из инструментов правления?
Опыт - есть сумма неудач.

ПавелК
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:10
Репутация: 1
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#98 Сообщение ПавелК » 08 янв 2016, 16:39

Приветствую Экспертов ! Давненько читаю как "лицо заинтересованное" ) Очень нравится РБК-2, скоро скопирую.
По поводу "бандеровцы и т.д." Я бы, не зная всего, не стал так радикально высказываться... Отчим, ныне покойный, после Парада Победы был отправлен в Зап.Украину на борьбу с ...,войска нквд. Только перед кончиной рассказал что и КАК там было. Переодевали в форму "лесных братьев", заставляли насиловать, убивать... Ну Вы сами об этом писали неоднократно. Потом всех, кто принимал участие, разогнали по союзу дослуживать и держать язык за зубами. Как это делается, я думаю многие присутствующие знают. Да, как это ни прискорбно,но - это было,и, к сожалению - правда.
Так щта... Можете пинать ногами, но это ничего не изменит. Можно ещё много о чём говорить... К пропаганде я устойчивый

vova1958
Постоялец
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:56
Репутация: 1
Откуда: Кривой РОг-Израиль. Офаким.
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#99 Сообщение vova1958 » 09 янв 2016, 03:07

Ты Павел откуда родом?Круто развернул? Это и сейчас так нквдешники Российские переодетые бесчинствуют как раньше на Бабьем Яру. Исправлено S66!

Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Re: Украина наша боль.

#100 Сообщение S66 » 09 янв 2016, 05:45

ПавелК, ты наверное что-то не правильно воспринял. А куда мы денем Львовскую резню? Как правильно заметил Володя - Бабий Яр? Про бандеровцев ты не нам рассказывай, а евреям и полякам, да родственникам тех украинцев, которых заживо закапывали и сжигали эти "мифические" националисты.
Речь, в нашем случае, идёт об идеологии, идеологии ненависти и вражды. Вот как можно садиста и убийцу возвести в ранг национального героя? Как можно заставить миллионы украинцев поклоняться убийце их дедов? Как? Ты можешь представить что бы в России провели демонстрацию в поддержку Щекотило? Нет? А вот марши с портретами Бандеры и Шухевича проходят регулярно. А чем Щекатило отличается от Бандеры? Да ни чем. Просто одному подвели идеологическую базу, оправдывающего его преступления, а другому нет. Если сегодня заявить что Щекатило убивал в знак протеста против существующего строя, так он вполне может стать ещё одним героем Украины. А почему бы нет? Завтра очередной умалишенный напишет подобный "научный" трактат и толпы евроХохлов выйдут на марш в его честь. Не может такого быть? Да запросто. Ведь придумали миф о Бандере? Ну не может убийца быть героем, НЕ МОЖЕТ!
А вот историю про "и только перед кончиной", я слышал раз двести. Это не ты придумал, этот приём используется уже давно. Современная интерпретация - "я дочь электрика и электрички. Не всё в Крыму так однозначно, ни кто не хочет электричества", ну и т.д. Ни кто не спорит - бывали и перегибы в политике, но что бы настолько... Тебе бы романы писать - цены бы не было...
Пьяный заяц - тоже зверь!


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость