Новости портала




Украина наша боль.

Слабонервных просьба удалиться...
Pilotissimus
Постоялец
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:18
Репутация: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Украина наша боль.

#121 Сообщение Pilotissimus » 06 фев 2017, 14:02

Flax писал(а):Источник цитаты Мародеры и оккупанты-наша боль.

Хорошее кино. На Оскара потянет. Только мы не снимаем такую хрень. И как украинские уроды грабят людей в прифронтовой полосе, как снимают все в домах вплоть до розеток и потертого линолеума и все Новой почтой отправляют по своим домам с комментариями :"Мамо,тут такі добрі люди, самі нам усе віддають!"И это на подконтрольной бендерам территории. Заходят в хаты вооруженные до зубов и под видом поисков сепаратистов выгребают все из дома.А кто подаст голос-расстреливают и выдают за пойманного пособника который зверски напал на доблестных украинских солдат! И это в отличие от твоих материалов не пропаганда а быль,потому что мы это все видим своими глазами! А другая мамаша заявляет: Це війна, це так має бути!" Ну так теперь сука пусть не удивляется,когда получит домой деревянный ящик с останками своего сыночка."Це війна, це так має бути!" Так что прежде чем публиковать такие видео,поставь переключатель "Голова-Жопа" в положение "Голова"! А то засрали вам мозги продуманной пиндосовской пропагандой,а вы уши и развесили. А сунетесь опять-у нас степи широкие-места всем хватит.



Аватара пользователя
Flax
Постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:59
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Украина наша боль.

#122 Сообщение Flax » 08 фев 2017, 14:40

Хорошее кино. На Оскара потянет.

Хорошо ты поешь на русском форуме. Совсем по другому ведешь себе на украинском.
Ну ничего,надеюсь встретимся.( Фото и координаты есть.)
Другого я и не ожидал.
"выфсеврете" это укр ДРГ пробралось в оккупированный Донецк, переоделось в рюських вояк и начали снимать кино.
Скидываю ссылки с перечнем заводов вывезенных мародерами в Россию.
Олежик, подтверди, что луганские заводы,указанные в ссылке работают и процветают.
http://www.liveinternet.ru/users/4798140/post382695972

Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Украина наша боль.

#123 Сообщение S66 » 08 фев 2017, 15:33

Flax, вот угрожать тут ни кому не нужно. То, что у тебя с головой не всё в порядке, это уже всё поняли. Мелишь языком как баба базарная, а за слова не отвечаешь. Ну да бог тебе судья...
Ну а на счет ссылки на глупую статью - ты в каком месте живёшь? Что, погуглить не судьба?
Я ради прикола проверил первые три предприятия:
Стахановский вагоностроительный завод
Ясиноватский машиностроительный завод (почти полностью разрушен укрокарателями)
Луганский патронный завод
Так что грош тебе цена, балаболка... Я же тебе уже не раз объяснял - для свинофилов есть свои сайты, где собираются альтернативно одарённые личности. Так тебе туда, там ты найдёшь единомышленников...
Пьяный заяц - тоже зверь!

Pilotissimus
Постоялец
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:18
Репутация: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Украина наша боль.

#124 Сообщение Pilotissimus » 08 фев 2017, 18:03

Flax писал(а):Источник цитаты Хорошо ты поешь на русском форуме. Совсем по другому ведешь себе на украинском.
Ну ничего,надеюсь встретимся.( Фото и координаты есть.)


Я на всех форумах веду себя одинаково. И свое мнение от места нахождения не меняю. Что,правда о которой я написал глаза заколола?И сразу загавкал? Или ты думал мы забудем обстрелы Луганска и гибель наших людей? Ну что ж..даст Бог встретимся.

Александр58
Постоялец
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:56
Репутация: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Украина наша боль.

#125 Сообщение Александр58 » 09 фев 2017, 20:25

Flax, скажи, а твой дед воевал? Если да то на чьей стороне?

ПавелК
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 16:10
Репутация: 1
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Украина наша боль.

#126 Сообщение ПавелК » 09 фев 2017, 21:16

Мой отец воевал, от начала и до Порт-Артура, в пятилетнем возрасте я его лишился, и что?
Даже грамота от великого кормчего есть.


I
Ну...За то, благодаря чему мы ,не смотря ниначто...!

traktorist
Постоялец
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:10
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Украина наша боль.

#127 Сообщение traktorist » 12 фев 2017, 01:11

Автор не я просто стих понравился: Как просто про@бать страну…Всего-то - захотеть в Европу, России объявить войну, И по наклонной — прямо в ж@пу. Как просто вывести толпу, Устроить скачки на майдане, И с Мустафой попить чайку, Подпев уродливой Руслане.

Как просто выстрелить в упор В чужой, неправильный затылок. Дать безоружному отпор, И поджигать фитиль бутылок. Как просто расстрелять Донбасс: Издалека, не зная цели. И выполнить любой приказ, Не видя жертв своих в прицеле. Как просто с факелом в руке Кричать толпой «Героям слава!», На волчьем присягать крюке И русских объявлять отравой.
Как просто умереть в котле За прихоть муд@ков во власти. И жизнью заплатить в войне За их ублюдочные страсти. Как просто выдумать врага И жить иллюзией обмана. Страной стремиться в никуда С упорством глупого барана. Как просто жить кругом в дерьме, Внушив себе, что всё по плану, И быть счастливыми вполне, И звать хозяином Обаму.
Как просто… Про@бать страну, Сломав язык, мозги, устои... С гимнОм толпой идти ко дну, Ступая в львовские помои. Спешу поздравить! ЗдобулЫ! Всё то, о чём всегда мечтали! С днём вашей гидности, х@хлы! Себя вы трижды на@бали

Pilotissimus
Постоялец
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:18
Репутация: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Украина наша боль.

#128 Сообщение Pilotissimus » 12 фев 2017, 01:46

Flax писал(а):Источник цитаты Олежик, подтверди, что луганские заводы,указанные в ссылке работают и процветают.
http://www.liveinternet.ru/users/4798140/post382695972


Ничего удивительного в этой информации не вижу. Конечно украинское издание напишет только в таком стиле. По всем заводам я не дам информации,не заводчанин.Я летчик в прошлом, как ты наверное знаешь,раз знаешь меня по другому форуму.Мог бы и представиться,а не прятаться за пустой ник. Так вот практически все перечисленные в этой ссылке заводы были практически уничтожены и разворованы украинской властью начиная с развала СССР. Тут еще не упомянули шахты Суходольска и Краснодона, закрытые уродами из ВР.Забыли тут еще упомянуть и завод ОР по выпуску тепловозов, который Юлька без конца пыталась продавать, а когда мимо нее бабки прошли,так начала орать,что сделка незаконная. Красиво в ссылке все изложено..да только качественно состряпанная ложь, как известно - она на 99% состоит из правдивых фактов и на 1% перевернутых в нужном направлении. Не оттуда ли и корни этой воны? Может пора нам объединяться и перевешать тех уродов кто сейчас засел в ВР? Почему ты не приводишь тут информацию сколько со времени скачек на Майдане развалено и уничтожено и закрыто предприятий в Украине? Или это не интересно?Сами же это сделали? Врага тут не видно? Что ж так однобоко то смотришь на вещи?


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость