Новости портала




Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

and19541
Постоялец
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 15:38
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#511 Сообщение and19541 » 24 май 2018, 12:51

Не стоит так передергивать факты
S66 писал(а):Источник цитаты Так Твиси это исследование и сделал
,а дальше
S66 писал(а):Источник цитаты И ни каких споров во круг исследований не было и в помине, потому что Твиси забанен до опубликования этих результатов.

Гугле писал ,подозревая в подделке ,что этот анализ написан на двух языках.Я спрашивал когда, можно услышать резюме и получил ответ :
"позже ,похоже это подделка." Ну и т. и т.п.а ты говоришь" ЗВОН". Но и это не главное. Что бы сравнивать по анализам две конструкции нужно, чтобы перегонялась одна брага, одним человеком , исследования делались в одной лаборатории одним и тем же специалистом на том же оборудовании.
Я не теоретик,хотя какие то моменты конечно же обдумываю и по теме много читаю (допускаю ,что что то не правильно понимаю), но сделав конструкцию, получаю живые данные.Если работающая конструкция выдает хорошие параметры,то почему бы не опубликовать.Не взирая на теоретическое отрицательное мнение двух человек..Сделайте ,испытайте и критикуйте!!!! А в противном случае это действительно пустой ЗВОН.. :D1



Аватара пользователя
S66
Администратор
Администратор
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:00
Репутация: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#512 Сообщение S66 » 24 май 2018, 13:29

and19541, я писал что "похоже это подделка"? Ну ты даёшь... может кому-то и не понравилось что протокол на украинском языке, но не мне. Не стоит на меня наговаривать. Я, основываясь на этом протоколе производил сравнительный анализ. Так не стоит распространять слухи.
and19541 писал(а):Источник цитаты Сделайте ,испытайте и критикуйте!!!!

А зачем делать эту штуку, если я сделал простую царгу, испытал её, снял видео, сделал исследования дистиллята и доказал всем что эта царга работает точно так же как и буфер? Будь ласка, объясни мне зачем усложнять конструкцию, если те же самые результаты можно получить более легким путём? Зачем тратить деньги, материалы и время для изготовления? В чем сакральный смысл сего действа?
Для чего необходимо разбираться в процессах? Да для того, что бы не делать бесполезных телодвижений... Вроде все просто.
Пьяный заяц - тоже зверь!

and19541
Постоялец
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 15:38
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#513 Сообщение and19541 » 24 май 2018, 15:30

S66 писал(а):Источник цитаты Зачем тратить деньги, материалы и время для изготовления?

Сегодня утром посмотрел твоё видео про 200 мм царгу с насадкой.Так зачем же тратить деньги на РБК - 6 если у большинства сделаны двойки и присобач копеечную царгу и получишь продукт 93 % и до 99*С в кубе будут идти горючие хвосты...С шестёркой люди мучаются ,с царгой ни каких проблем! Зачем эти четвёрки,пятёрки ,шестерки,когда можно по лёгкому срубить хороший дистиллят.А если почитать внимательно весь самогонный форум,то оказывается можно и на полуметровой царге с насадкой получить дистиллят хорошего качества.Надо только уметь это делать.Да медленнее,
но качественнее...
Мне уже не хватит времени...Так вот зачем тратить деньги и материалы? За тем ,что бы получить удовлетворение от процесса поиска и изготовления придуманной конструкции( пусть из набора давно известных элементов).Получить удовлетворение от работы, а не от срача на форуме !!!!! :D1

Аватара пользователя
Вукол.
Постоялец
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 09:09
Репутация: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#514 Сообщение Вукол. » 24 май 2018, 17:07

and19541 писал(а):Источник цитаты Так вот зачем тратить деньги и материалы? За тем ,что бы получить удовлетворение от процесса поиска и изготовления придуманной конструкции( пусть из набора давно известных элементов).Получить удовлетворение от работы,



Тебе никто не мешает делать всё, что тебе взбредёт а голову, но зачем ты обманываешь неопытных людей пропагандой ПБ, - аккуиулятора и проводника тяжёлых фракций в погон? Тебе неоднократно показывали ниже расположенные результаты лабораторных исследований доказывающие, что ПБ способствует накоплению в продукте вредоносных тяжёлых фракций. Почему ты продолжаешь пропагандировать заведомо вредоносный ПБ?

Результаты лабораторных исследований дистиллятов полученных с применением ПБ и простой царги набитой насадкой:
Пропанол 228 198
Изобутанол 405 107
Изоамилол 1939 1239

and19541
Постоялец
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 15:38
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#515 Сообщение and19541 » 24 май 2018, 17:31

Ты уймешься???Пропагандист чужих принципов и идей!!! Ты большую создаёшь рекламу ПБ, а я экспериментирую и не более того. Повтори результат как я изложил требования и я сниму шляпу...Ну как по Михаилу.... :D1

Аватара пользователя
Вукол.
Постоялец
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 09:09
Репутация: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#516 Сообщение Вукол. » 24 май 2018, 17:42

and19541 писал(а):Источник цитаты Повтори результат как я изложил требования и я сниму шляпу



Твои требования зготавливать аккуиулятор и проводник тяжёлых фракций в погон безрассудны, - зачем кому-либо подчиняться твоим безрассудным требованиям?

Тебе неоднократно показывали ниже расположенные результаты лабораторных исследований доказывающие, что ПБ способствует накоплению в продукте вредоносных тяжёлых фракций. Почему ты продолжаешь пропагандировать заведомо вредоносный ПБ?

Результаты лабораторных исследований дистиллятов полученных с применением ПБ и простой царги набитой насадкой:
Пропанол 228 198
Изобутанол 405 107
Изоамилол 1939 1239

Что тебе не ясно?
В неканализованной местности выгребные ямы и септики размещают подальше от жилых помещений, а почему ты согласен размещать ПБ с дерьмом из тяжёлых фракций в КОЛОННЕ? Зачем буферисты УМЫШЛЕННО создают условия для проникновения тяжёлых фракций в погон?

and19541
Постоялец
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 15:38
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#517 Сообщение and19541 » 24 май 2018, 17:54

Ты почитай классика,а он тебе уже как то говорил.что вся бяка на в ходе в колонну находится в кубе !!!
Вукол. писал(а):Источник цитаты Твои требования зготавливать аккуиулятор
Данное выражение требует расшифровки у специалистов.Я здесь бессилен!! :D1

Аватара пользователя
Вукол.
Постоялец
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 09:09
Репутация: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#518 Сообщение Вукол. » 24 май 2018, 19:01

and19541 писал(а):Источник цитаты Ты почитай классика,а он тебе уже как то говорил.что вся бяка на в ходе в колонну находится в кубе !!!


Не лги, у несчастных буферистов на входе в колонну находится буфер, - аккумулятор и проводник тяжёлых фракций в погон.

Не будь у входа в колонну аккумулятора специально сконцентрированного тяжёлого дерьма, в продукт попало бы меньше тяжёлых фракций. Цитата из первого сообщения ТС в этой теме. "Именно поляки додумались подбросить идею "нашему брату" на соседних форумах."

Всё просто. "Бойтесь Данайцев дары приносящих" и особенно даров "добрых Поляков" катающихся от смеха при наблюдениях за Аланами Питерскими и им подобными Твиксами с Синдромом Польского Буфера Головного Мозга 4-й степени. Если кто заразился, то Практически не лечится, Алан Питерский тому пример.

and19541
Постоялец
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 15:38
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#519 Сообщение and19541 » 24 май 2018, 23:05

[quote="Вукол."]Источник цитаты Не лги, у несчастных буферистов на входе в колонну находится буфер[/qu
В качестве ответов для тебя буду использовать тезиса Михаила.Вот наговоритесь вдоволь..
Изображение :D1

Аватара пользователя
Вукол.
Постоялец
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 09:09
Репутация: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Польский буфер и РБК2 или дистиллят в один перегон

#520 Сообщение Вукол. » 24 май 2018, 23:11

and19541 писал(а):Источник цитаты
Вукол. писал(а):Источник цитаты Не лги, у несчастных буферистов на входе в колонну находится буфер[/qu
В качестве ответов для тебя буду использовать тезиса Михаила.Вот наговоритесь вдоволь..
Изображение :D1


Даже и читать не буду, тебе всегда мнится то, что хочешь видеть ТЫ. А я вижу реальность, - на входе в колонну несчастные буферисты устанавливают буфер наполненный концентрированными тяжёлыми фракциями, что способствует накоплению тяжёлых фракций в погоне.


Вернуться в «Бражные Ректификационные колонны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость