Новости портала




Американский яблочный пирог.

Ликёры, настойки, разнообразные наливки...
Аватара пользователя
Lav
Постоялец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 17:14
Репутация: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Американский яблочный пирог.

#11 Сообщение Lav » 28 дек 2016, 16:04

Гранатовый как по вкусу? не кислит, если нужно ваниль могу купить и почтой отправить :D1 , но она дорогая в упаковке всего один стручок



traktorist
Постоялец
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:10
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Американский яблочный пирог.

#12 Сообщение traktorist » 28 дек 2016, 23:59

Lav писал(а):Источник цитаты Гранатовый как по вкусу? не кислит, если нужно ваниль могу купить и почтой отправить :D1 , но она дорогая в упаковке всего один стручок

Всё началось с выбора сока(не хотелось брать восстановленный),и нашёл,прямого отжима,даже сорта указаны,бутылки по 0,75,взял две красные и зелёные сорта а рядом гранатовый стоял и тоже прямого отжима,вот и решил попробовать.В общем через недельку случилась дегустация,яблочный не понравился именно из за высокой крепости,гранатовый я и пробовать не стал,ну не любитель я таких напитков(налил себе хлебной водки чтоб не хромать)а жене налил гранатовую, она настойчиво попросила меня понюхать,я нюхнул и офигел,запах шарлотки! Вкус только со слов жены:гранат не чувствуется,кислоты нет,вкус какой то интересный,вкусно и всё тут!Если кто захочет повторить,кастрюльку берите какую не жалко,на эмали образуется жёлтый налёт и отдирается только кометом и то с трудом.На счёт ванили не стоит из за меня заморачиваться,я её в розыск объявил,особые приметы переданы всем ,,постам"(друзьям)попадётся ни куда не денется :D3ну а пока ванилином выкручусь :D1.

traktorist
Постоялец
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 17:10
Репутация: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Американский яблочный пирог.

#13 Сообщение traktorist » 04 янв 2017, 02:26

traktorist писал(а):Источник цитаты в яблочном накосячил с крепость

Докупил сока,сварил,разбавил,дегустатор(жена)говорит теперь вкусненько,но гранатовый вкуснее был....

pavelol
Постоялец
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:26
Репутация: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Американский яблочный пирог.

#14 Сообщение pavelol » 08 янв 2017, 14:37

:D3 ////

Ю51
Постоялец
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:11
Репутация: 1
Откуда: Ближний замкадыш
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Американский яблочный пирог.

#15 Сообщение Ю51 » 09 сен 2018, 17:21

Всем добрый день. Вот уж не ожидал, что мне, привыкшему к крепким напиткам, будет по душе этот пирог. Вкуснятина блин!!! А уж про женщин и говорить не приходится. Основной недостаток - быстро кончается... Спасибо тебе Михаил за интересный проект. Вроде и делается не трудно и вкусняшка отличная! Будем ставить очередной раз. С уважением.

Ю51
Постоялец
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:11
Репутация: 1
Откуда: Ближний замкадыш
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Американский яблочный пирог.

#16 Сообщение Ю51 » 09 сен 2018, 22:57

Да, забыл сообщить, что вместо ванилина использовал ванильный сахар. Ничего так получилось. С уважением.


Вернуться в «Рецепты лёгких напитков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость